26 июня в городе Кирьят-Ата зафиксировано чрезвычайное происшествие, приведшее к массовому отравлению людей дымом.
Как сообщило оперативное управление экстренной медицинской службы "Маген Давид Адом" по району Кармель, сегодня утром на горячую линию 101 поступил сигнал о возгорании на улице Бикурим.
Читать дальше