Иерусалим 24 Тель-Авив 24 Хайфа 25
$ 3.718 £ 4.667 € 3.995 ₽ 0.041 ₴ 0.094
Nautilus

Всё по теме

04.05 Художественная гимнастика. Кубок Европы в Баку. Израильтянки завоевали золотую медаль

В Баку проходит этап Кубка Европы по художественной гимнастике. В групповом многоборьбе победили израильтянки.

04.05 Дубль Иньяки Уильямса. Три красных карточки. Нереализованный пенальти

В стартовом матче тридцать четвертого тура чемпионата Испании «Атлетик» (Бильбао) в гостях обыграл «Хетафе» 2:0.

04.05 Глава МОК готов искупаться в Сене перед стартом Олимпиады

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах готов искупаться в Сена перед началом Олимпийских игр в Париже.

04.05 Многократный чемпион мира и Европы по лыжному альпинизму погиб при сходе лавины

3 мая при сходе лавины погиб 41-летний Деннис Тренто, многократный чемпион мира и Европы по лыжному альпинизму, сообщают итальянские СМИ.

04.05 Чемпионат Италии. «Торино» и «Болонья» голов не забили

В стартовом матче тридцать пятого тура чемпионата Италии "Торино" и "Болонья" сыграли вничью 0:0.

04.05 НОК Израиля попытается помочь борцам выступить на олимпиаде

Из-за ухудшения отношений с Турцией и ситуацией в сфере безопасности израильские борцы не смогут принять участия в предолимпийском турнире, который 9 мая начнется в Турции.

04.05 Чемпионат Германии. «Лейпциг» и «Хоффекнхайм» сыграли вничью

В стартовом матче тридцать второго тура чемпионата Германии «Лейпциг» сыграл вничью с «Хоффенхаймом» 1:1.

04.05 Чемпионат мира по хоккею. Украинцы вышли в дивизион 1А

В Вильнюсе завершился чемпионата мира по хоккею в дивизионе 1В (третий дивизион). В последнем матче украинцы разгромили литовцев 4:1 и вышли в дивизион 1А.

04.05 Освобожденный из плена ХАМАСа принял участие в забеге

Освобожденный из плена ХАМАСа Итай Регев принял участие в забеге.

Отдых и путешествия

04.05.2024 Cursor Info
Израильский полицейский погиб в ДТП в Мексике — появились детали
В курортном городе Канкуне (Мексика) произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого смертельные травмы получил 25-летний израильский полицейский Липаз Цадок.

Спорт

Художественная гимнастика. Этап Кубка Европы в Баку. Дарья Атаманов завоевала бронзовую медаль

В Баку проходит этап Кубка Европы по художественной гимнастике. В индивидуальном многоборье, которое в Баку впервые проводилось по новой формуле, израильтянка Дарья Атаманов завоевала бронзовую медаль.

04.05.2024 15:39 NewsRu

Освобожденный из плена ХАМАСа принял участие в забеге

04.05.2024 Mig News

04.05.2024 NewsRu

Стиль жизни

Джей Ло теряет популярность?
За месяц до начала своего гастрольного тура «This is Me… Now», Дженнифер Лопес столкнулась с проблемами. Продаже билетов не шла ожидаемым ходом, несмотря на изменение концепции и акцент на лучшие…

Культура

Иерусалим: В храме Гроба Господня сошел Благодатный огонь
Великое православное таинство свершилось около 14:12 по израильскому времени. Патриарх Иерусалима возвестил об этом, выйдя из Кувуклии.